| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
| |
Через полчаса наступит Новый Год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошёлками. Они натыкаются на блюющего пьяного мужика.
- Вот видишь, - корит муж жену, - люди уже веселятся! А у тебя всё в последнюю минуту! |
|
| |
|
|
|
|
| |
|
|
| |
Пришли трое алкашей на завалинку, пузырь оприходовать. А на закуску у них одна клюквинка. Налили по первой. Первый клюквинкой занюхал, второй лизнул, третий маленький кусочек откусил. Налили по второй. Опять, первый занюхал, второй лизнул, третий кусочек откусил. Ну, по третьей налили. Первый и второй по-старому, а третий взял клюквинку и съел. Двое:
- Ты, что, сюда пить или жрать пришёл?! |
|
| |
|
|
|
|
| |
|
|
| |
Один алкаш всегда находил повод выпить. Решили его отучить от пьянки, лишив всех поводов. Дали ему бутылку, поставили видеокамеру в квартире, заперли его одного, и смотрят. Наливает он стакан, подходит к зеркалу и чокается сам с собой: "За ваше здоровье!" Вынесли всю мебель. Дали пузырь, заперли, смотрят. Поймал он таракана, привязал к ноге нитку, отпустил. Таракан побежал, мужик - хлоп стакан: "За отъезд!" Назад за нитку притянул, еще - хлоп: "За приезд!" Перетравили всех тараканов, убрали ну просто всё. Дали пузырь, заперли, смотрят. Мужик наливает, щёлкает пару раз себе пальцами по горлу: "Тук-тук!" Сам себе отвечает: "Кто там?" "Сто грамм!" "Проходи!" И опрокидывает стакан… |
|
| |
|
|
|
|
| |
|
|
| |
Мужик, проснувшись с бодуна, угрюмо глядя в пол, сидит на краю кровати. В комнату входит жена и спрашивает:
- Володя, ну ты будешь завтракать?
Мужик стукает себя по лбу и обрадовано произносит:
- ВОЛОДЯ!!! |
|
| |
|
|
|
|
| |
|
|
| |
3 стадии мужского опьянения:
1) Достал, поссал, забыл стряхнуть.
2) Достал, стряхнул, забыл поссать.
3) Поссал, стряхнул, забыл достать. |
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|