Бесконечная лента анекдотов и приколов
 
     
 
TOP 50
<< Предыдущая     1 .. 229  230  231  232  233  234  235     Следующая >>
 
Отправить другу оценка: Смешно12  [9]  Не смешно3
 
  Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг.  
 
Добавлено: 24.11.2014
 
 
Отправить другу оценка: Смешно13  [9]  Не смешно4
 
  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖИКОМ, ПОТОМУ ЧТО…
1. Эротические фильмы почти всегда для мужчин.
2. Для недельной поездки достаточно одного чемодана.
3. Старые друзья не завидуют черной завистью, когда ты худеешь.
4. Щелкая по телеканалам не обязательно вздрагивать при выстрелах или криках.
5. Все оргазмы - НАСТОЯЩИЕ.
6. Не надо всегда таскать с собой сумку полную всякого барахла.
7. Не надо менять фамилию.
8. Брить надо только физиономию.
9. Можно написать свое имя на снегу.
10. Еще в этой жизни теоретически можно стать президентом.
11. Седина и морщины только добавляют солидности.
12. При разговоре люди смотрят в глаза, а не на грудь.
13. Не приходится упускать возможность постельного романа только из-за того, что у тебя неподходящий период.
 
 
Добавлено: 24.11.2014
 
 
Отправить другу оценка: Смешно13  [9]  Не смешно4
 
  Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиот
 
 
Добавлено: 27.11.2014
 
 
Отправить другу оценка: Смешно11  [9]  Не смешно2
 
  Только став отцом,понимаешь,что одевать маленьких девочек
на самом деле гораздо сложнее,чем раздевать больших....
 
 
Добавлено: 7.12.2014
 
 
Отправить другу оценка: Смешно12  [9]  Не смешно3
 
  Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает: — Зачем ты надел пояс? Она и так страшная — никто не захочет ее все равно. Король: — Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.  
 
Добавлено: 19.12.2014
 
 
Отправить другу оценка: Смешно13  [9]  Не смешно4
 
  - Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера,восемь букв.
- Вертолет.
 
 
Добавлено: 22.12.2014
 
 
Отправить другу оценка: Смешно16  [9]  Не смешно7
 
  Хочу вставать пораньше, обливаться ледяной водой, делать зарядку по утрам, есть только полезные продукты …
Я то очень хочу — но организм протестует!!!!
 
 
Добавлено: 24.12.2014
 
 
Отправить другу оценка: Смешно21  [9]  Не смешно12
 
  Тёте скоро 40 лет, прыгает как дурочка.
Угадайте - кто она? Правильно - Снегурочка !!
 
 
Добавлено: 28.12.2014
 
 
Отправить другу оценка: Смешно18  [9]  Не смешно9
 
  Оцифрована, околдована,
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Я сижу, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина!

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртого раза зашедшая,
Я не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая!
 
 
Добавлено: 3.01.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно15  [9]  Не смешно6
 
  Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А вот путь к сердцу женщины вообще ЛЕЖАТЬ не должен!  
 
Добавлено: 5.01.2015
 
<< Предыдущая     1 .. 229  230  231  232  233  234  235     Следующая >>
 
 
© ANEKDOT.eu Связь с администрацией
 
Top.LV