Бесконечная лента анекдотов и приколов
 
     
 
TOP 50
<< Предыдущая     1994 .. 935  934  933  932  931  930  929     Следующая >>
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
 

 
 
Добавлено: 7.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
  Слышь, друг, вот тебе кусочек мела, нарисуй у меня на спине квадрат.
-?!?!?
- Ну нарисуй, потом объясню.
- Ну, ладно - Так А теперь разлинуй квадрат вдоль и поперек.
- Зачем?!?!?
- Сделай, прошу. Хорошо. Теперь пронумеруй столбики, а напротив строчек поставь буквы. - Готово - Хорошо. Найди Д6. Нашел? ПОЧЕШИ!

 
 
Добавлено: 6.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [-5]  Не смешно5
 
  Репортаж по Ltv 1. Репортёр говорит: «А сейчас мы ведём репортаж из посёлка Pidarciems, что находится за Mudajne.» Стучится в дверь, открывает мужик. Репортёр у него спрашивает: «А почему ваш посёлок так странно называется?» Мужик отвечает: «Ne zinu. Tūlīt sievai prasīšu. Juuuriiissss!»  
 
Добавлено: 5.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [-1]  Не смешно1
 
  Муж и жена сидят в комнате. Жена читает модный журнальчик. Жена мужу:
- Да. А ты мне никогда не наливал ванну с шампанским...
Муж, отрываясь от газеты:
- В анус? Шампанским?..
 
 
Добавлено: 5.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно2  [2]  Не смешно0
 
  Эстонец у врача-венеролога:
- Паасматритте пассаалууста. У меня кааапаетт. Сто-тто не ф поряттке.
Врач смотрит:
- Так-так, хм, да-с. Вы, простите, когда сексом в последний раз занимались?
-Ну, таак три тня насаат..
- Что ж, поздравляю, дружок - вы кончаете…
 
 
Добавлено: 5.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно1  [0]  Не смешно1
 
  Ювелирный магазин.
- Вот это вот колечко с брюликом, я его беру. В коробочку положите. А теперь вот ещё в эту коробочку.
- Вы уверены? Во вторую коробочку?
- Да! А теперь ещё вот в эту. И в эту тоже! И в ту вон... И ещё в ту, в синенькую...
Спустя час...
- А теперь всё это ещё в эту коробку. У Вас скотч есть? Замотайте всё это хорошенько.
- Это подарок любимой девушке? А она не обидится?
- Ничего, ничего! Она мне три года не давала…
 
 
Добавлено: 5.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно2  [2]  Не смешно0
 
  Мужик в реанимации просыпается после наркоза. Сосед по палате спрашивает, что случилось?
- Иду я по улице, смотрю, два здоровых мужика обнимаются, целуются. Ну, я их спросил: «Что, у нас гей-парад?»
Оказалось, что День ВДВ!...
 
 
Добавлено: 5.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
  Урок 5 Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?""Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко  
 
Добавлено: 4.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
  Урок 4 Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас"."Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает."Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает."Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру."Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда" Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.  
 
Добавлено: 4.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
  Урок 3 Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил"."Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.  
 
Добавлено: 4.05.2009
 
<< Предыдущая     1994 .. 935  934  933  932  931  930  929     Следующая >>
 
 
© ANEKDOT.eu Связь с администрацией
 
Top.LV