Бесконечная лента анекдотов и приколов
 
     
 
TOP 50
<< Предыдущая     1 .. 484  485  486  487  488  489  490     Следующая >>
 
Отправить другу оценка: Смешно3  [3]  Не смешно0
 
  Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. По возвращению домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку...... Прилипли?.... Значит нравится.  
 
Добавлено: 23.03.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно3  [3]  Не смешно0
 
  Муж приходит с работы уставший и голодный.
- Жена, дай пожрать чего-нибудь!
- А где волшебное слово?
- Бегом, твою мать! Фея, бля!
 
 
Добавлено: 20.04.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно3  [3]  Не смешно0
 
 

 
 
Добавлено: 3.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно3  [3]  Не смешно0
 
  Чем просить и унижаться, лучше спи**ить и молчать…  
 
Добавлено: 11.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно3  [3]  Не смешно0
 
  Муж говорит жене:
- Ты какая-то стала злая, раздражительная. Мне кажется, тебе пора куда-нибудь съездить.
- Да. Пора. Как ты думаешь, куда мне лучше съездить?
- Я думаю, в челюсть…
 
 
Добавлено: 12.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно3  [3]  Не смешно0
 
  Мужчина – существо закомплексованное. Ему необходимы постоянные похвалы и поощрения, иначе он может почувствовать себя неполноценным, и начать искать другую самку.
Мужчины – они те же дети. Во всех своих бедах винят прежде всего окружающих. В этом они могут быть весьма опасны для женщин с неустойчивой психикой. Легко пробуждают в женщинах комплекс вины и стремление к усовершенствованию.
Мужчина – существо самовлюбленное и эгоистичное.Мужчина всегда в восторге от собственной фигуры, ума и обаяния. Даже если внешне он кажется закомплексованным – не верьте. Это маска. В глубине души он без ума от себя.
Мужчин приводит в трепет упоминание о женской логике. Трепеща, они начинают валяться, истерически ржать и тыкать пальцем в того, кто вообще осмелился поставить слова “женщина” и “логика” в одно предложение. Зато ну уж себя-то они считают в высшей степени логичными и разумными. Но мужскую логику понять бывает тоже весьма затруднительно.
Он может неделю не показываться и не звонить, хотя вы сидите дома и упорно ждете. Но как только до него донесется весть, что вы куда-то собрались поразвлечься, он тут же припрется. Причем припрется так вовремя, что вы уже никуда не пойдете. А когда через полчаса он удостоверится, что вы уже никуда не попадете, со спокойной совестью свалит, сославшись на дела. Ну просто железная логика.
Да вот,некоторые из нас именно такие ))
 
 
Добавлено: 23.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно3  [3]  Не смешно0
 
  Мужик из командировки из Африки привёз живую гориллу. Но домой нести не рискнул, жены побоялся, поэтому зашёл к соседке:
- Маш, тут у меня товарищ пьяный. Гаврила зовут. Можно он у тебя полежит до утра?
- Да жалко, что ли...
Утром мужик с волнением спрашивает:
- Маш, ну как приятель?
Довольная соседка:
- Ну, как, как... С утра проснулся, ведро сырой картошки умял. Восемь палок, не снимая шубы, мне кинул и по проводам на работу ушёл...
 
 
Добавлено: 24.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно3  [3]  Не смешно0
 
  Жена с любовником лежат в постели. Телефонный звонок.
Жена взяла трубку, перекинулась парой слов, положила. Любовник:
- Кто звонил?
- Муж. Сказал с тобой в шахматы играет.
 
 
Добавлено: 25.05.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно3  [3]  Не смешно0
 
  Стоит эстонец у железнодорожной насыпи, мимо проезжает другой на дрезине. Тот, который стоит, спрашивает:
- Таллекоо ли то Таллинна?
- Нэт, нэ таллекоо.
- Мосна я с ваамми поетту?
- Пасаалууста!
Едут час, другой, третий. Забеспокоился подсевший эстонец:
- Таллекоо ли то Таллинна?
- Тепперр таллекоо…
 
 
Добавлено: 3.06.2009
 
 
Отправить другу оценка: Смешно4  [3]  Не смешно1
 
  Приходит к Вовочке домой учительница. Заходит на кухню - а там Вовочка с отцом из одной миски хлебают щи деревянными ложками. Ну, она и говорит:
- Вы отец Владимира?
- Ну. . .
- Знаете, ваш сын сегодня на уроке меня по матери послал. . . Примите меры!
Отец медленно облизывает ложку, бьёт Вовочку по лбу, после чего ложка ломается. Вовочка отрывает глаза от тарелки и обращаясь к отцу:
- Ну что, м*дак, нарисовался перед соской? Теперь х**м будешь щи хлебать!...
 
 
Добавлено: 4.06.2009
 
<< Предыдущая     1 .. 484  485  486  487  488  489  490     Следующая >>
 
 
© ANEKDOT.eu Связь с администрацией
 
Top.LV