Бесконечная лента анекдотов и приколов
 
     
 
TOP 50
<< Предыдущая     1 .. 186  187  188  189  190  191  192     Следующая >>
 
Отправить другу оценка: Смешно17  [13]  Не смешно4
 
  На приёме у психиатра:
— Доктор, у меня дома мебель разговаривает.
— Интересно. И как это происходит?
— Сплю я, значит, с женой, а шкаф говорит: «По-моему, твой уснул». Жена ему: «Да, уснул». Шкаф: «Ну, тогда я пошёл!» А я ему: «Куда это ты пошёл? Я за тебя ещё кредит не выплатил!»
 
 
Добавлено: 6.04.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно24  [13]  Не смешно11
 
  Муж лежит в постели с женой и наблюдает, как она капает глазные капли: 2 капли в левый глаз, 2 капли в правый и 2 между ног.
Муж спрашивает: - А зачем туда-то?!
Жена: А она тоже давно уже ничего не видела !...
 
 
Добавлено: 19.04.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно18  [13]  Не смешно5
 
  Только в русском языке можно составить предложение из 3 гласных:
- Э, а я?
 
 
Добавлено: 29.05.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно16  [13]  Не смешно3
 
  Мужики гуляют не из-за того ,что кобели и сволочи,
а потому,что все женщины прекрасны.
 
 
Добавлено: 3.06.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно17  [13]  Не смешно4
 
  В жизни может быть все, — рассуждал Буратино после брачной ночи с Мальвиной, — из полена может получиться мальчик, а из девочки — бревно.  
 
Добавлено: 3.06.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно23  [13]  Не смешно10
 
  Муж читает сообщение от жены: «Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала???».  
 
Добавлено: 7.06.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно17  [13]  Не смешно4
 
  Живу на 5-ом этаже. Как-то вышел покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку... и явно намерен разорить гнездо ласточек... Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь???!!!" Результат: * Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; * Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки; * Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; * А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........ .... И ТОЛЬКО, С@КА, КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.  
 
Добавлено: 19.06.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно14  [13]  Не смешно1
 
  В связи с тем, что Верховный Суд США узаконил однополые браки, убедительная просьба к МИД РФ больше не использовать термин «наши американские партнеры».  
 
Добавлено: 7.07.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно15  [13]  Не смешно2
 
  Уважаемые господа!
Прибавьте, пожалуйста, мой долг по ипотеке к долгу Греции перед Евросоюзом. Вы и не заметите такой мелочи, а помощь хорошему человеку окажете огромную. Уверен, вам тоже буден приятно.
Спасибо заранее.
 
 
Добавлено: 14.07.2015
 
 
Отправить другу оценка: Смешно15  [13]  Не смешно2
 
  На мой вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и, по-моему, правильный ответ: — Адын раз.  
 
Добавлено: 18.07.2015
 
<< Предыдущая     1 .. 186  187  188  189  190  191  192     Следующая >>
 
 
© ANEKDOT.eu Связь с администрацией
 
Top.LV