Бесконечная лента анекдотов и приколов
 
     
 
TOP 50
<< Предыдущая     1896 .. 1576  1575  1574  1573  1572  1571  1570     Следующая >>
 
Отправить другу оценка: Смешно26  [19]  Не смешно7
 
  Два мужика пошли в парк и напились в стельку. На следующий день встречаются, один из них весь в синяках, помятый, хромает. Тот, который не помятый, спрашивает: - Слушай, что это с тобой? - Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять, как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я, натурально, падаю, опять встаю, и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз! - Да гонишь ты! - Не веришь? Спроси у директора карусели!  
 
Добавлено: 7.12.2013
 
 
Отправить другу оценка: Смешно72  [32]  Не смешно40
 
  Десятки тысяч украинцев вышли на улицы и площади страны, отстаивая своё право мыть посуду и подметать улицы в Евросоюзе!  
 
Добавлено: 7.12.2013
 
 
Отправить другу оценка: Смешно40  [34]  Не смешно6
 
  Как называется Ваша диссертация? - "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века".
- То есть, "На хрена попу баян"? . .
 
 
Добавлено: 7.12.2013
 
 
Отправить другу оценка: Смешно27  [13]  Не смешно14
 
  Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
- А как определить возраст рыбы?
- По глазам!!!
- ????!!!!
- Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше....
 
 
Добавлено: 5.12.2013
 
 
Отправить другу оценка: Смешно10  [-13]  Не смешно23
 
 
 
 
Добавлено: 5.12.2013
 
 
Отправить другу оценка: Смешно35  [25]  Не смешно10
 
 

 
 
Добавлено: 5.12.2013
 
 
Отправить другу оценка: Смешно26  [14]  Не смешно12
 
  Граждане пассажиры, мы приветствуем вас на борту лайнера Боинг-797. Наш самолет за 28 лет налетал 99 млн. км в США, Франции, Ливии, Занзибре, Мозамбике, Анголе и Монголии. За все эти годы с ним не произошло ни одной фатальной катастрофы. Несмотря на это, капитальный ремонт лайнера намечен на вторую половину этого года.
Командир экипажа - вчера получил это место, давайте поздравим его! Второй пилот - выпускник Ульяновского училища, сегодня оплатил получение сертификата.
Ваша стюардесса - мастер спорта по парашютному спорту.
Желаем вам приятного полета.
 
 
Добавлено: 5.12.2013
 
 
Отправить другу оценка: Смешно17  [10]  Не смешно7
 
  У меня появилась своя рок группа.
Я на электрогитаре и соседи на батареях, но всё сыграться не можем.
 
 
Добавлено: 5.12.2013
 
 
Отправить другу оценка: Смешно18  [13]  Не смешно5
 
  - Ура! Он сказал, что на новогоднем балу я была самая лучшая зая!
Так и объявил: "Зая бала"!
 
 
Добавлено: 5.12.2013
 
 
Отправить другу оценка: Смешно14  [2]  Не смешно12
 
 

 
 
Добавлено: 5.12.2013
 
<< Предыдущая     1896 .. 1576  1575  1574  1573  1572  1571  1570     Следующая >>
 
 
© ANEKDOT.eu Связь с администрацией
 
Top.LV