|
|
|
|
|
|
|
Вставил, высунул и пошёл ... Люблю банкоматы! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Парень - девушке:
- Отныне будем друзьями - ты даёшь мне, я - тебе... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Неделя из жизни женского желудка
Понедельник. Утро.
Так–ак? Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще? А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто–нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не челка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем
среднее бурление. Эээ? нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА–АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой?.
Вторник. Утро.
Та–а–ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу, из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил, не обращает на меня внимания, гадина.
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле,с корочкой золотистой, и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить, бурлл.
Среда. Утро.
Перепало чуть–чуть салата, растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши, что–то нежное, теплое, обволакивающее.бу–урллл.
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось, надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром, мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную
жизнь?!.
Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно, ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел.
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником, они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так – последнее отбирать! Ой,ой, oсторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы, фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу. Вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один.
Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей?
Обед. Kефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя.
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким–то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего–нибудь! Мы всю неделю не жрали. Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Cейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу.. бурлл. Чтто–то во мне понамешшшл–ла? Эт–то у нас ч–что? Грибы?а эта? ик! Мартини? бу–бурллл..о, водочка? уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает?
О, минералочка, заходи, мы как раз на диете... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Проверенные фразы для знакомства на курорте
- Девушка, мы с другом поспорили:
храпите вы по ночам или нет?
Рассудите нас!
- Девушка, хотите угадаю,
что у вас под купальником?
- Девушка, можно я на вашем лежаке посплю?
Да вы не вставайте, не вставайте!..
- Девушки, проводите нас до санатория,
а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!
- Девушка, научите меня есть арбуз, а?
А то я не умею. Корку съедаю
- и уже наелся...
- Можно вас на свидание пригласить?
Вы мне очень нравитесь... Жаль...
А подругу вашу?..
Подругу вашу тоже жаль...
- Девушка, где тот песок,
по которому вы ходили?
Я его сбегаю поцелую.
Хотите - ради вас этот асфальт поцелую!
- Жизнь тяжела и однообразна без отдыха.
К такому выводу пришли ученые
-отдыховеды и кайфологи, лежебологи,
бухологи, оттопырщики и бабувномерведы.
- Пойдемте, нас ждут незабываемая флора и сауна.
- Девушка, помогите выжать плавки, пожалуйста...
- А пойдемте ко мне в номер телевизор смотреть!
На последний ряд...
- Мадам, у вас дети есть? Есть.
Ну так, значит, вам это дело не чуждо?
- Девушка, я приехал из ваших девичьих грез!..
Это в Сибири, вы не знаете...
- Девушка, мы могли бы с вами позагорать
на брудершафт и перейти на «ты»...
Куда мне лучше перейти?.. Спасибо... Ладно.
Спасибо этому домику, пойдем к другомику...
- Девушка, а вы видели когда-нибудь,
как плачет мужчина,
которому отказала девушка?..
Ну так смотрите! А-а-а!..
- Девушка, а правду говорят,
что силикон не тонет?
- Девушка, а вы любите смотреть на ночные звезды?
Или у вас активная жизненная позиция?
А может, вы любите вдыхать аромат душистых трав?
Как вам больше нравится?
- Люди добрые! Обгорельцы мы! С утра на пляже!
Приехали в Сочи отдыхать, а тут жара 30 градусов,
все честно, вот термометр...
- Я как на юг приехал - сразу вас полюбил...
Еще в поезде!
- Девчонки! Не проходите мимо.
Дальше мужики еще хуже! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|